Городской рюкзак
Новинка сезона водонепроницаемый стильный рюкзак. Такое изделие надёжно защитит Ваши вещи в непогоду. Рюкзак выполнен из водонепроницаемой ткани. Внутри рюкзака имеется большое просторное отделение, которое закрывается на молнию и защелку. Спереди дополнительное отделение внутри которого карман для мелочевки, по бокам сетчатые карманы. Лямки регулируются, сверху прорезиненная ручка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 8 см |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lanpad |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴






