Сумка для ноутбука
Практичная сумка для ноутбука выполнена из качественного материала. Внутри отдел для ноутбуке на липучки с мягкими стенками. Просторное отделение и боковые карманы. Спереди три отделения два на молнии одно на липучке. Сзади отделение на молнии. Две удобные ручки для ношения в руках и плечевой ремень регулируемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






