Городской рюкзак
Стильная модель рюкзака из новой коллекции при использовании которой Вы будете испытывать только комфорт и позитив. Рюкзака имеет ортопедическую спинку и толстые лямки, все это обеспечит максимальную защиту Вашей спины от нагрузок. Просторные, глубокие отделения, качественный материал и фурнитура, все это разработано для Вашего удобства. Теперь куда бы Вы не пошли, на работу, прогулку или спорт зал Вы будете себя чувствовать уверено.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала, внутри прочная подкладка, большое отделение и карман под ноутбук на липучки. Спереди три дополнительных отделения, по бокам сетчатые карманы. Спинка ортопедическая выполнена из дышащего материала. Широкие наплечные лямки регулируются и имеют нагрудную стяжку.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 684 ₴






