Городской рюкзак
Стильная модель рюкзака имеет ортопедическую спинку и толстые лямки, все это обеспечит максимальную защиту Вашей спины от нагрузок. Просторные, глубокие отделения, качественный материал и фурнитура, все это разработано для Вашего удобства. Теперь куда бы Вы не пошли, на работу, прогулку или спорт зал Вы будете себя чувствовать уверено.
Рюкзак городской выполнен из качественного материала, внутри прочная подкладка, большое отделение и карман под ноутбук на липучки. Спереди два дополнительных отделения, по бокам сетчатые карманы. Спинка ортопедическая выполнена из дышащего материала. Широкие наплечные лямки регулируются и имеют нагрудную стяжку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






