Сумка мужская
Практичная мужская сумка на плечо данной модели - это удобный повседневный аксессуар. Теперь Вы можете носить все необходимое с собой и при этом не обременять себя тяжелыми сумками. Данное изделие компактное, вместительное и легкое. Удобная мужская сумка выполнена из качественного материала и имеет отделение на молнии в котором имеется кармашек на змейке. Спереди два отделения на молнии и одно на липучке. Сзади также имеется отделение на молнии. Наплечный ремень регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 |
| Назначение | Для мужчин |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴






