Городской рюкзак
Нова коллекция этого сезона представляет стильную модель рюкзака, которая подчеркнет Ваш вкус и обеспечит повседневный комфорт. Стильный городской рюкзак выполнен из качественного материала. Внутри просторное отделение. Спереди дополнительный карман. Сзади имеется две наплечные лямки, которые регулируются.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴






