Городской рюкзак
Новинка этого сезона стильная модель рюкзака, которая подчеркнет Ваш стиль и обеспечит повседневный комфорт. Миниатюрный оригинальный рюкзак выполнен из качественного кожзаменителя, внутри просторное отделение. Спереди дополнительное отделение на молнии. Дополнительно рюкзак закрывается на магнитную застежку. Сзади две регулируемые наплечные лямки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴






