Мужская сумка
Стильный мужской аксессуар подчеркнет Ваш стиль и обеспечит комфорт в течении дня. Удобная мужская сумка выполнена из качественного материала Внутри два отделения, в первом карманчик на молнии, а во втором отделение для трех банковских карточек, закрываются оба отделения на молнию. Сзади имеется дополнительное отделение на молнии. Наплечный ремень регулируется.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴






