Спортивная сумка
Вы занимаетесь спортом, ходите в бассейн или просто решили отправиться на пляж или аквапарке, тогда Вам просто необходимо иметь спортивную сумку. С такой сумкой вы будите себя чувствовать уверенно и комфортно.
Спортивная сумка изготовлена из прочного материала, что обеспечит долгие годы службы, внутри имеется большое основное отделение, в котором имеется небольшой карман на молнии.Спереди дополнительное отделение на молнии. Сумка также имеет две ручки для ношения в руках и наплечный ремень длина которого регулируется, что обеспечит максимальный комфорт во время передвижения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





