Спортивная сумка
Дорожная сумка необходимый аксессуар в повседневной жизни, и именно качество главный приоритет данной модели. Сумка дорожная выполнена из качественного материала. В сумке одно общее отделение, один большой карман на молнии спереди, два боковых кармана поменьше, съёмный плечевой ремень регулируется, прорезиненные ножки на дне. Ширина сумки увеличивается на 10см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴





