Женский кошелек
Классическое изделие данной модели всегда будет модным и подойдет под одежду любого стиля, а главное то, что благодаря лаконичному дизайну вы будете использовать изделие с комфортом. Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Открывается изделие с помощью застежки, внутри пять отделений для купюр, одно из которых на молнии и четыре отделения для банковских карточек или визиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Защелка, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





