Женский кошелек
Практичный кошелек данной модели имеет очень удобную раскладку отделений, которая объединяет вместительность с компактностью. Кошелек женский выполнен из качественного материала. Внутри пять отделений для купюр, одно из которых на молнии, восемь отделений под карточки. Спереди отделение на молнии, в комплекте имеется съемный ремешок для ношения аксессуара на запястье.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴







