Женский кошелек
Портмоне из новой коллекции имеет очень удобную и практичную раскладку, миниатюрный внешний вид и стильный дизайн. Такой аксессуар подойдет для женщин и девушек любых возрастных категорий. Портмоне женское выполнено из качественного материала. Внутри одно отделение для купюр, два дополнительных, три прорези под карточки и одно прозрачное отделение, закрывается изделие на кнопку. Сзади отделение на молнии для мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






