Кошелек женский
Если Вы являетесь обладательницей большого количества банковских карточек, дисконтов, визиток, тогда данная модель кошелька создана для Вас. Классический женский картхолдер выполнен из высококачественного материала. Внутри два отделения для купюр и одно на молнии, двадцать восемь прорезей под карточки и одно прозрачное отделение, закрывается кошелек на магнитную кнопку..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴





