Кошелек женский
Кошелек данной модели удобен для повседневного использования, вместительный, а также имеет стильный дизайн. С таким аксессуаром ваши средства будут упорядочены и надежно защищены. Стильный женский кошелек выполнен из высококачественного материала. Внутри изделие состоит из двух частей: в первой иметься два отделения для купюр, десять прорезей под карточки и одно прозрачное отделение, закрывается эта часть кошелька на магнитную клипсу. Вторая часть имеет три отделения, одно из которых на молнии и закрывается эта часть на змейку..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴





