Кошелек женский
Элегантный кошелек данной модели удобен для повседневного использования, вместительный, а также имеет стильный дизайн. С таким аксессуаром ваши средства будут упорядочены и надежно защищены. Кошелек женский выполнен из качественного кожзаменителя. Внутри четыре отделения для купюр, одно из которых на молнии и четыре отделения для банковских карточек или визиток,одно прозрачное, закрывается кошелек на магнитную клипсу..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





