Кошелек женский
Ультратонкий кошелек данной модели имеет компактный внешний вид, но при этом вместительную раскладку, с данным аксессуаром вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кошелек женский выполнен из высококачественной кожи. Внутри три отделения для купюр и десять отделения для банковских карточек или визиток, одно прозрачное, закрывается кошелек на две кнопки. Сбоку отделение на молнии и большое отделение на молнии с наружной стороны изделия..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






