Кошелек женский
Ультратонкий кошелек данной модели имеет компактный внешний вид, но при этом вместительную раскладку, с данным аксессуаром вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кошелек женский выполнен из высококачественной кожи. Внутри шесть отделения для купюр, двадцать одно отделения для банковских карточек или визиток, одно прозрачное, закрывается кошелек на кнопку. Сзади изделия отделение на молнии..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для кредитных карт | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






