Кошелек женский
Ультратонкий кошелек данной модели имеет компактный внешний вид, но при этом вместительную раскладку, с данным аксессуаром вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кошелек женский выполнен из высококачественной кожи. Внутри шесть отделения для купюр, одно из них на молнии, восемнадцать отделений для банковских карточек или визиток, два отделения на защелке, закрывается кошелек на кнопку. Сзади изделия отделение на молнии..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






