Кошелек женский
Если Вы обладаете большим количеством банковских карточек, визиток, дисконтов, то данная модель кошелька создана для Вас. Кожаный картхолдер открывается с помощью молнии, внутри три отделения для купюр, одно из которых на молнии, четырнадцать прорезей под карточки и одно прозрачное отделение. В комплекте идет съёмный ремешок для ношении кошелька на запястье..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





