Кошелек мужской
Данная модель кошелька создана для тех, кто обладает большим количеством банковских карточек, визиток, дисконтов. Такой аксессуар будет полезен не только как практичное изделие, но и как эстетическое дополнение к Вашему образу. Картхолдер- кошелек выполнен из высококачественного материала, внутри одно отделение на молнии для купюр, тринадцать прорезей под карточки. Изделие имеет компактный внешний вид.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴





