Кошелек мужской
Данная модель кошелька создана для деловых мужчин,ценящих практичные вещи. Такой аксессуар будет полезен не только как хранилище средств и документов, но и как эстетическое дополнение к Вашему образу. Вертикальное мужское портмоне из качественного кожзаменителя внутри имеет два основных отделения, одно из которых закрывается молнией, одно дополнительное отделения семь прорезей под карточки, монетница на кнопке, два прозрачных отделения, шесть файлов под документы и обложка под документы. В комплекте идет ремешок для ношения изделия на запястье.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴







