Кошелек мужской
Данная модель кошелька создана для деловых мужчин,ценящих практичные вещи. Такой аксессуар будет полезен не только как хранилище средств и документов, но и как эстетическое дополнение к Вашему образу. Вертикальное мужское портмоне из качественного кожзаменителя внутри имеет одно основное отделение, одно дополнительное отделения семь прорезей под карточки, монетница на кнопке, два прозрачных отделения, шесть файлов под документы и обложка под документы. Закрывается кошелек на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество прозрачных отделений | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴







