Кошелек женский
Кошелек данной модели имеет компактный внешний вид, но при этом вместительную раскладку, с данным аксессуаром вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Кошелек выполнен из качественного материала. Внутри Вы найдете три отделения для купюр, одно из которых на молнии, восемь прорезей под банковские карточки, закрывается кошелек на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





