Кошелек женский
Классический кошелек имеет изысканный дизайн, удобную раскладку отделений, такой аксессуар подходит под любой стиль одежды. Данное изделие очень удобно в использовании. Кошелек женский выполнен из качественного материала. Внутри три отделения для купюр, одно из них на молнии, одно дополнительное, восемнадцать отделений для банковских карточек или визиток, два прозрачных, закрывается кошелек на кнопку..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴





