Кошелек женский
Кошелек имеет изысканный дизайн, внутри удобно расположены отделения, что позволяет обеспечить быстрый доступ к вашим средствам, такой аксессуар подходит под любой стиль одежды. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, одно из них на молнии, одно дополнительное, четыре отделения для карточек и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





