Кошелек женский
Элегантный кошелек имеет стильный и удобный дизайн, внутри компактно расположенные отделения позволяют обеспечить быстрый доступ к вашим средствам, такой аксессуар подходит под любой стиль одежды. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, одно из них на молнии, одно дополнительное, четыре отделения для карточек и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





