Кошелек женский
Стильный кошелек имеет изысканный дизайн, внутри множество разнообразных удобных отделений, такой аксессуар подходит под любой стиль одежды. Также кошелек можно использовать как барсетку. Данный кошелек выполнен из качественного материала. Состоит изделие из двух частей, которые закрываются на молнии. В первой части три отделения для купюр, одно из которых на молнии, два дополнительных и восемь отделений для карточек. Во второй части два отделения для купюр. В комплект входит съемный ремешок для ношения кошелька на запястье..

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | ZM |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴





