Кошелек женский
Внешний вид изделия играет не маловажную роль, ведь именно детали дополняют образ. Данная модель имеет элегантный внешний вид который подчеркнет Ваш изысканный вкус. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри три отделения для купюр, одно из которых на молнии, одно дополнительное, шесть отделения для карточек. Закрывается кошелек на магнитную клипсу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





