Кошелек мужской
Данная модель кошелька создана для деловых мужчин,ценящих практичные вещи. Такой аксессуар будет полезен не только как хранилище средств и документов, но и как эстетическое дополнение к Вашему образу. Кошелек мужской пошит из качественной кожи. Внутри Вы найдете четыре просторных отделения для бумажных купюр, два из которых на молниях, девять отделений для визиток и банковских карточек, два кармашка под sim-карты, закрывается кошелек с помощью магнита. Сзади кошелька имеется дополнительное отделение на молнии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴






