Мужское портмоне
Классический мужской кошелек имеет удобное расположение отделений, что позволят Вам быстро воспользоваться своими средствами. Само портмоне изготовлено из высококачественной искусственной кожи. Такой кошелек придется по душе практичным мужчинам. Мужское портмоне из высококачественного материала. Внутри имеет три основных отделения, одно из которых закрывается молнией, два дополнительных отделения, три отделения для банковских карточек, два прозрачных отделения. В правой части кошелька расположена монетница на кнопке. Закрывается портмоне кнопкой на хлястике.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴





