Мужское портмоне
Данная модель мужского портмоне имеет удобное расположение отделений, что позволят Вам быстро воспользоваться своими средствами. Само портмоне имеет компактный дизайн, такой кошелек придется по душе практичным мужчинам. Мужское портмоне из высококачественного материала. Внутри имеет два основных отделения, одно из которых закрывается молнией, одно дополнительное отделения, монетница на кнопке, пять отделений для банковских карточек. Закрывается портмоне на кнопку.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴





