Женский кошелек
Компактный женский кошелек отличается небольшим размером, такой кошелек удобно размещать в маленьких сумочках клатчах. Не смотря на небольшой размер изделие достаточно вместительное. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри три отделения для купюр, одно из которых на молнии, одно дополнительное, два отделения для карточек. Закрывается кошелек на магнитную клипсу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 150 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





