Женский кошелек
Данный кошелек имеет очень удобную раскладку, независимые друг от друга отделения позволяют без труда воспользоваться необходимыми средствами. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри четыре отделения для купюр, шесть прорезей под карточки и два прозрачных. Закрывается кошелек на кнопку. Рядом имеется два отделения на молнии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





