Женский кошелек
Данный кошелек имеет очень удобную раскладку, независимые друг от друга отделения позволяют без труда воспользоваться необходимыми средствами. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри пять отделений для купюр, два из которых на молнии, одно дополнительное, шесть прорезей для карточек и одно прозрачное. Закрывается кошелек на кнопку,сзади имеется отделение на молнии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






