Женский кошелек
Данный кошелек имеет очень удобную раскладку, независимые друг от друга отделения позволяют без труда воспользоваться необходимыми средствами. Женский кошелек выполнен из качественного материала. Внутри расположены два отделения для купюр и двенадцать прорезей под карточки,закрывается отделение на магнитную клипсу. По бокам два отделения на молниях. Спереди дополнительное отделение без застежки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴





