Легендарный Кошелек - Клатч Черный (модель Toscana)
Вместительный, качественный кошелек-клатч для мужчин и женщин. Очень функциональный со множеством отделений - 18 отделений! Для купюр, банковских и дисконтных карточек, монет, телефона, ключей и другого.В наличии ремешок на запястье.
Кошелек имеет два автономных основных отделений. Одно из них закрывается на молнию, другое на кнопки.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












