Кожаный Мужской Бумажник (модель New York)
Стильный молодежный бумажник изготовлен из натуральной кожи и качественной фурнитуры. Компактный со множеством отделений для купюр, дисконтных и банковских карт, монет и других мелких вещей.
Структура кошелька: 2 отделения для банкнот, 7 отделений для карт, 2 отделения на молнии для монет и других мелких вещей.
Размеры (см) : 12 * 9,5 * 3





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








