Бумажник мужской кожаный с зажимом Kafa (555-10)
675 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555-10
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажник мужской кожаный с зажимом Kafa
Портмоне с эажимом для денег это не только удобно и практично, но и модно. Этот стильный аксессуар говорит о вашем стиле и вкусе. Изготовлено изделие из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Зажим данной модели обладает компактность, тонкий дизайн позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком.
Портмоне с зажимом для денег пошит из качественной натуральной кожи. Внутри имеется зажим для денег, шесть отделений под карточки, одно основное отделение для купюр и одно на молнии, два дополнительных отделения по бокам, два кармашка для sim-карт ,закрывается кошелек на магнит. Сзади изделия карман для мелочи, который закрывается на молнию.




















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴













