Тонкий Кожаный Кошелек Черный (модель Boston)
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи в стиле "минимализм". Тонкий, удобный и функциональный кошелек на магнитной застежке.
Структура кошелька: 2 больших наружных и 4 внутренних кармана для банкнот, 1 отделение на молнии для купюр и мелочи, 11 отделений для банковских и дисконтных карт.
Размеры (см) : 18,5 * 9,5 *2











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴













