Стильный женский кошелек отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Женский кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи. Внутри три отделений для купюр, одно дополнительное, одно на молнии, два на защелке, два кармашка для sim-карт, восемь отделений под карточки и одно прозрачное. Кошелек закрывается на кнопку.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Защелка, Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴













