Женский кошелек имеет миниатюрный дизайн и практичную раскладку отделений. Аккуратный внешний вид органично подойдет к любому стилю одежды. А высокое качество изделия позволит Вам использовать этот аксессуар долгие годы. Вертикальный женский кошелек выполнен из качественной натуральной кожи. Внутри располагаются два отделения для купюр, четыре дополнительных, семь отделений для карточек, закрывается кошелек на магнит. Сзади портмоне имеется отделение на молнии для мелочи.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













