Мужское портмоне данной модели имеет лаконичный дизайн и удобную раскладку отделений, такой аксессуар подойдет уверенным в себе мужчинам, ценящим практичные и качественные вещи. Вертикальный мужской кошелек выполнен из качественной натуральной кожи. Внутри располагаются два отделения для купюр, четыре дополнительных, семь отделений для карточек, закрывается кошелек на магнит. Сзади портмоне имеется отделение на молнии для мелочи.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴












