Портмоне данной модели имеет миниатюрный дизайн и удобную раскладку отделений, такой аксессуар подойдет уверенным в себе женщинам, ценящим практичные и качественные вещи. Женское портмоне выполнено из качественной натуральной кожи. Внутри расположено одно отделение для купюр, два кармашка под sim-карты, шесть отделений под карточки и монетница на молнии. Закрывается кошелек на две кнопки.















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴













