Стильное портмоне данной модели имеет практичную раскладку отделений, что позволяет расположить карточки, купюры, мелочь и при этом изделие остается компактным и практичным. Мужское портмоне выполнено из натуральной высококачественной кожи. Внутри располагается одно основное отделение для купюр, два дополнительных, шесть отделений для карточек, одно прозрачное, кармашек для sim- карт, и монетница на молнии. Средняя часть кошелька отстегивается и может использоваться независимо.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴










