Стильный кошелек Lindo - Компактный и Функциональный
Структура кошелька : 19 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, 1 отделение на молнии для монет.
Размеры (см) : 12,5 * 9,5 * 2,5
Материал : искусственная кожа







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 125 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Производитель | Lindo |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴










