Женский Кошелек Кожаный Лаковый Красный "BELLA"
Красный цвет - воплощение страсти, уверенности, смелости, динамики и экстраординарности, но стилисты рекомендуют быть с ним осторожными. Переизбыток деталей красного цвета способен спровоцировать нервозность как у самого хозяина, так и у окружения. Пары деталей в образе достаточно, кошелек женский может быть одной из них.
Элегантная модель из натуральной фактурной кожи. Стандартный для женского кошелька набор отделений включает отделения для купюр и монет. Предусмотрены прорези для карточек, теперь их не нужно рассовывать по карманам и искать по всей сумочке. В роли застежек - кнопка, молния, защелка. Каждая из застежек закрывает отдельный отсек. Разместив в них банкноты, карточки и монеты, можно не сомневаться в том, что они надежно хранятся, не выпадут и не потеряются.
Купить кожаный кошелек в "MODNA FISHKA" - решение разумное во всех случаях. Каждая из моделей объединяет достойное качество, продуманный и нетривиальный дизайн, доступную каждому покупателю стоимость.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 18.5 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 550 ₴










