Структура: 5 отделений для купюр, 9 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для мелочи на кнопке и потайное отделение на молнии.
Размеры (см) : 19 * 9 * 3





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horse Imperial |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴








