Рюкзак P3 military
Туристический рюкзак с расцветкой хаки. Его популярность растет как среди молодежи, так и активных людей в возрасте. Рюкзак отлично сочетается с молодежным стилем одежды. Стильный дизайн и расцветка идеально сочетаются в этом аксессуаре. Такой рюкзак удобно использовать для переноски спортивной одежды, на пикниках, рыбалке, велосипедных прогулках, на спортивных соревнованиях , для инвентаря либо туристического снаряжения при путешествиях на небольшие расстояния.
Рюкзак выполнен из прочной ткани высокого качества. Внутри глубокое основное отделение и дополнительный карман, отделение закрывается на молнию. Спереди небольшой карман на змейке, по бокам сетчатые кармашки. Рюкзак оснащен двумя широкими наплечными ремнями, которые легко регулируются, и ручка для переноса изделия в руках.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 360 ₴






