Стильный женский кошелек отличается модным дизайном и множеством удобных отделений расположившихся в нем, таким образом,что использовать такой аксессуар будет одно удовольствие. Женский кошелек выполнен из высококачественной натуральной маслянистой кожи.
Структура кошелька: 10 отделений для банковских и дисконтных карт, 1 отделение для купюр, 2 отделения на молнии для монет и других мелких вещей.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴













